закрыть
Подари ребенку папу
Подари ребенку папу

В Борисове расскажут, как стать хорошим отцом

Семинар «Подари ребенку папу» пройдет в Борисове 6 ноября. Накануне семинара «Подари ребенку папу», который пройдет в Борисове 6 ноября, EX-PRESS.BY пообщался с координатором проекта и узнал, почему отцу важно участвовать в воспитании детей.Как рассказал EX-PRESS.BY Дмитрий Кононученко, социально-просветительское учреждение «Отцовство» ставит перед собой задачу вернуть белорусским мужчинам гордое звание отцов:

— Мы говорим об отцовстве не в биологическом смысле, а в духовном, душевном, моральном. Нет в жизни мужчины большего призвания или статуса, чем быть отцом. Мы хотим преодолеть реальную и социальную безотцовщину в нашей стране. То, что эта проблема существует, вам покажет любая элементарная статистика. Команда проводит тренинги, на которых помогает решить проблему каждого отдельного человека. Также проводится масса мероприятий по укреплению семейных отношений — праздники семьи, дни отца, для того чтобы привлечь внимание и объединить общество в этом движении:

— Наша деятельность направлена на отцов именно потому, что проблема пассивности участия отцов в жизни своих детей стоит гораздо острее, чем у матерей.

Кому надо прийти на семинар?

— В первую очередь молодым и будущим отцам. Очень важно заложить основание правильных отношений отца и ребенка. Этот семинар дает возможность получить знания о том, какую роль в формировании и воспитании ребенка играет отец. Дмитрий уверенно говорит, что «стать идеальным отцом реально».

— Это не пафосные слова. Само желание быть идеальным и лучшим отцом для своего ребенка — это уже победа. Мы лишь поможем вам на этом пути, — добавляет организатор.

— Даже если просто сомневаетесь, приходите, и наш семинар развеет ваши сомнения. Вы сможете увидеть, в каких вещах вы успешны как отец, а в каких вам необходимо принимать больше участия.

Начало в 18.00. Регистрация по телефону +375299987514 Подробности о семинаре https://vk.com/prpborisov Адрес: Борисов, ул. 3-го Интернационала 49, офис 14.
Лера Сотникова @ex_press.by

Тэги : Порядок

Оставить комментарий