закрыть
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо

Что такое благодарственное письмо?

Благодарственное письмо — это документ, выражающий признательность человеку или организации. В обычной жизни призвано доставлять радость тому, кто помог вам: благодарственное письмо отправляют гостям после свадьбы, учителям или врачам, которые вам в чем-то помогли. Благодарственные письма пишут воспитателям и сотрудникам, партнерам и клиентам, родителям учеников и лучшим друзьям и др. Общественная организация «Защита прав отцов и детей» будет признательна тем, кто сможет направить благодарственное письмо в адрес Министерства Юстиции Республики Беларусь по почте: 220004, г.Минск, ул.Коллекторная, 10.

Как оформить благодарственное письмо

Для оформления письмо оформляют в соответствии с правилами, регламентированными стандартами обращений граждан в государственные учреждения, в котором указываются:

  • наименование организации куда направляется письмо;
  • сведения об отправителе — контакты физического лица;
  • текст для благодарственного письма;
  • дата, подпись и ее расшифровка.

Что важно учесть в благодарственном письме.

Не стоит расписывать подробности оказанной помощи и вашей ситуации в целом, достаточно указать суть вашей признательности и общего вашего мнения об оказанной помощи. Так же можно ссылаться на перспективы и будущие развитие оказание данной помощи общественным объединением.

Тэги : бакулинблагодарностьминистерствописьмо