закрыть
Короткевич Сергей и дочери

Согласно решения суда Железнодорожного района г.Гомеля от 6.04.21 по гражданскому делу по иску Короткевич Киры Анатольевны о защите чести и достоинства, взыскании морального вреда к Короткевич С.А., Казак А.Н. и общественному объединению «Защита прав отцов и детей» размещаем информацию о том, что:

«Короткевич Кира Анатольевна не захватывала своих детей и не укрывала детей в приюте «Радиславы». В 2019 году по обращению Короткевича Сергея не проводилась служебная проверка, по результатам которой подтверждены факты оставления Короткевич Кирой Анатольевной её детей без пищи, одних дома ночами, не подтвердились факты нахождения детей Короткевич Киры Анатольевны в опасности. Короткевич Кира Анатольевна не вселилась с двумя детьми в ужасные условия проживания и думала о дальнейшей судьбе детей. Короткевич Кира Анатольевна в период времени я 10.01.2019 по 3.08.2019 (более 8-ми месяцев) не скрывалась с двумя детьми в приюте, не держала детей в приюте, не изолировала детей от полноценной жизни».

На сайте так же были размещены субьективные рассуждения об отношении к действиям суда и к Короткевич К.А. в связи с неправомерностью размещения данной информации она была удалена.

Решение суда о взыскании судебных расходов с Короткевич Киры Анатольевны

Тэги : решениесуд