закрыть

Повестка дня
Собрания членов ОО «Защита прав отцов и детей» на 15.11.15

г.Минск
ул.Червякова 8 (актовый зал)

  • О внесении изменений в Устав объединения, изменении статуса объединения и перерегистрации в Министерстве юстиции (докладчик Бакулин О.В.).
  • Выборы членов Совета, Председателя, заместителя Председателя, Ревизора.
  • Наделение полномочиями троих членов объединения представлять объединение в процессе государственной регистрации либо в суде.
  1. Предложения по голосованию:
    В связи с тем, что члены объединения, нуждающиеся в помощи, проживают в различных областях РБ, а объединение до настоящего времени имело статус региональной общественной организации, зарегистрированной в Главном управлении юстиции Мингорисполкома, возникла необходимость внесения изменений в Устав и перерегистрация объединения как республиканскую в Министерстве юстиции РБ. В связи с изменением статуса в Устав объединения необходимо внести изменения, а также иные изменения по рекомендации ГУЮ Мингорисполкома. Устав в новой редакции прилагается. С ним также можно ознакомиться на сайте объединения zpod.by.
  2. 08.11.15 после болезни умер заместитель председателя объединения Швецов А.А. Организация нуждается в избрании нового члена Совета. Также по состоянию здоровья просил освободить от своих обязанностей члена Совета Гапаньков К.А. Предлагается избрать новый состав Совета в количестве пяти человек, утвердить Председателя, заместителя и Ревизора. На голосование выдвинуты следующие кандидатуры : Бакулин О.В., Дударева О.И., Самохвалов В.В., Чепулёнок В.М., Коновалов Б.Б. (г.Гомель). В качестве ревизора утвердить Герасимович Н.В.( ранее избиралась ревизором). Председателем Совета – Бакулина О.В., Заместителем – Чепулёнка В.М.
  3. Для представления интересов общественного объединения В Министерстве юстиции и при необходимости в суде необходимо избрать троих членов руководящего органа и наделить их полномочиями представлять объединение в процессе государственной регистрации либо в суде в случае отказа в регистрации. Предлагается избрать Бакулина О.В., Дудареву О.И. и Чепулёнка В.М.

Свои предложения любой член объединения может направить в Совет через сайт объединения или по телефону председателя Бакулина О.В. до 15.11.15, а также проголосовать по предложенным кандидатурам до 15 часов 15.11.15.

Update 15.11.15: Голосование закрыто, 94 проголосовало.

Тэги : законзащитаобязанностиответственностьсуд

Оставить комментарий