закрыть

Наконец-то, ещё одна очередная акция отцов завершилась с успехом — девочка-сирота Даша Кульш получила квартиру. Самой ей, инвалиду-колясочнице, оставшись «на улице» после выхода из интерната, решить жилищный вопрос было бы не под силу.

Помогали ей совсем чужие для неё люди, в том числе члены ОО «Защита прав отцов и детей», среди которых она нашла не только взаимопонимание и поддержку, но и реальную крышу над головой в виде новой однокомнатной квартиры в г.Минске по ул.Одинцова. Эта квартира вскоре должна стать её собственностью.

Даше в настоящее время 22 года и она является студенткой ВУЗа и планирует в будущем заниматься с детьми, имеющими отклонения в развитии, создать семью, иметь детей. Даша — отличная спортсменка. Она не только занимается спортивными танцами на инвалидных колясках, но и регулярно занимает призовые места в различных международных соревнованиях, представляя на мировых чемпионатах Республику Беларусь. Она — Президентский стипендиат.

Общественное объединение «Защита прав отцов и детей» выражает сердечную благодарность всем тем, кто принимал и принимает участие в решении дашиного вопроса. Часть средств уже собрана, недостающая сумма для оформления квартиры – около 50 миллионов рублей, которые необходимо внести не позднее месяца после решения Фрунзенского исполкома, назначенного на 24 июня 2014 года единым платежом.

Решение жилищной проблемы Даши не может состояться без Вашего участия и Вашей помощи. Любая сумма, переданная ей Вами или перечисленная на её счёт – это частичка Вашего участия в её судьбе.

Даша – отзывчивая и добрая девочка. Она будет жить по ул.Одинцова 48-3 в г.Минске и всегда рада всем, кто принимает участие в решении её основного вопроса.

Поможем ей вместе!

На имя Дарьи Юрьевны Кульш открыт счёт до востребования № 01040724 в 510/174 отделении ОАО «АСБ Беларусбанк», оказать помощь можно через доверенное лицо Бакулина Олега Викторовича. т.8029-9631681 вел, 8033-3135627 мтс.

Тэги : защиталюбовь

Оставить комментарий