закрыть

18 июня 2017  городе Минске, в парке Горького состоится мероприятие «День отца». В торжествах принимают участие отцы, матери, их дети, родственники, близкие, друзья и будущие родители. Мероприятие объединяет людей независимо от материального достатка, социального положения, профессии и рода занятий.

В центре Минске на пересечении Орловская и Червякова.
В центре Минске на пересечении Орловская и Червякова.

День отцов отмечается всеми, кто по профилю своей деятельности связан с планированием семьи. К чествованиям причастны благотворительные и правозащитные организации соответствующей специализации. Отцы играют роль воспитателей, наставников, обеспечивающих семью. Они дополняют функцию матери по становлению и развитию личности ребёнка. Всестороннему формированию характера, качеств детей способствуют полные семьи, в которых царит атмосфера уважения и заботы.

В связи с предстоящим праздником на прямом эфире интернет-телевидения «СБ» состоялась онлайн-трансляция

О юридических тонкостях отцовства, семейных ценностях и повышении социальной активности родителей в воспитании детей, в канун всемирного Дня отцов, было сказано в прямом эфире интернет-телевидения «СБ». Гостем студии был руководитель объединения «Защита прав отцов и детей» Олег Викторович Бакулин.

Тэги : воспитаниезащиталюбовьотецотцыпапаПоздравлениясемья

Оставить комментарий