закрыть

Согласно результатов многолетних исследований, у «культурно» пьющих родителей ребенок неминуемо рождается с теми или иными физическими или психическими отклонениями, которые рано или поздно дадут о себе знать (аллергии, склонности к депрессиям, слабоумие, нестабильное эмоциональное состояние, физические уродства и т.д.). Почему?

У мужчины…

под воздействием алкоголя снижается подвижность сперматозоидов и повреждается их внутренняя наследственная структура, что в результате негативно отражается на здоровье будущего ребенка. Устранить вредное влияние алкоголя на мужскую наследственность можно, лишь прекратив употребление алкоголя за 4 месяца до планируемого зачатия.

За это время алкоголь покидает организм мужчины и сперма успевает полностью обновиться.

У женщины…

даже при единоразовом употреблении алкоголя существует вероятность повреждения яйцеклеток, каждая из которых несет генетическую информацию о Вашем будущем ребенке. В связи с тем, что в женском организме запас яйцеклеток закладывается с рождения и не обновляется, употребление алкоголя женщиной вообще недопустимо.
Кроме того, алкоголь оказывает деструктивное воздействие на гормональный фон женщины, что само по себе осложняет зачатие.

Ребенок…

«культурно» пьющих родителей при рождении в среднем обладает меньшей массой тела, меньшим ростом и ощутимо отстает в развитии от сверстников, рожденных от трезвенников. Такой ребенок имеет ослабленную иммунную систему и более подвержен различным заболеваниям.

Но главное: ребенок, родившийся от пьющих родителей, имеет врожденную {предрасположенность} к алкоголизму. У него ослаблен защитный рвотный рефлекс и снижен психологический порог устойчивости к первой пробе алкоголя.

Знайте, что зачатие и алкоголь не совместимы!

Тэги : алкогольДетизащиталюбовьсемьясудьба

Оставить комментарий